Перейти к содержимому


Фотография

Не запускается новый гидрик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 densevostyanov

densevostyanov

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 May 2026 - 11:59 PM

Купил новый гидрик s19xp+. Врезал в систему теплого пола . Система заполнена теплоносителем. Зарегистрировался на пуле EMCD Напряжение в сети на каждой фазе 242-238.температура теплоносителя 24 градуса. Не запускается уже два дня не выходит в работу.
Лог не получается прикрепить


  • 0

#2 Sempaiii

Sempaiii

    Новичок

  • 1 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 May 2026 - 01:57 AM

С такими вводными, не ваше это дело, гидро-асики намного сложнее и капризнее чем воздушные.


  • 0

#3 mademan

mademan

    Новичок

  • 0 topics
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТА:1

Отправлено 26 May 2026 - 08:18 PM

да, вводные так себе, логи бы почитать)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных