Перейти к содержимому


Tysonfrege

Регистрация: 09 Sep 2025
Offline Активность: Jun 25 2026 08:22 AM
-----

Мои сообщения

В теме: Kaspa (что с ней не так)

23 December 2025 - 11:07 PM

Вы какой-то херней маетесь. Если бы ценник зависел от технологий, весь бы этот лудоманский рынок выглядел иначе