Перейти к содержимому


hango

Регистрация: 08 Oct 2025
Offline Активность: May 26 2026 11:43 PM
-----

Мои сообщения

В теме: Родной BIOS и прошивка MSI RX 5700 XT MECH OC

26 May 2026 - 11:43 PM

Да с этими 5700 хер поймешь, одна карта шьется, вторая такая же карта выдаёт 0фл01. Одним флешером норм шьется, другим та же шляпа вылазит. Вот попробуй этот флешер под винду https://disk.yandex..../tPlJ0o8PeqTCrg
Открываешь exe, там жмешь i, драйвера включаются. Копируешь биос в папку с флешером.
В пуске жмешь выполнить, пишешь cmd
cd c:\
cd flash
amdvbflash -p 0 bios.rom
тут вместо bios вписываешь название своего файла биоса с течповерап, только память не перепутай
после прошивки открываешь ехе и жмешь u, удаляешь драйвер

Если не получится, вот старый флешер без драйверов. https://disk.yandex..../P3x7eiMh2jxdDg
Там надо прописывать команду -unlockrom 0 и прошивать командой amdvbflash -f -p 0 bios.rom
В архиве есть скрин с примерами команд.


В теме: Не могу вывести средства

25 March 2026 - 02:30 AM

возможен скам, типа заработал на сделке, а чтобы вывести закинуть на комиссию, потом еще и еще
проверь приложение


В теме: Kaspa (что с ней не так)

29 December 2025 - 04:51 PM

Посмотрите на старичка Zcash. Асики зло, нас предали. Кричали так в 2018 году. Потом Зек меньше 30$ стоил долго при долго. А что сейчас?
Я вот, дурак, с прошлого цикла подсел на Atom. Покупал его по 12, потом по 8, потом по супер ценам ниже некуда, около 6$. И где он сейчас? И что с ним не так?