Да с этими 5700 хер поймешь, одна карта шьется, вторая такая же карта выдаёт 0фл01. Одним флешером норм шьется, другим та же шляпа вылазит. Вот попробуй этот флешер под винду https://disk.yandex..../tPlJ0o8PeqTCrg
Открываешь exe, там жмешь i, драйвера включаются. Копируешь биос в папку с флешером.
В пуске жмешь выполнить, пишешь cmd
cd c:\
cd flash
amdvbflash -p 0 bios.rom
тут вместо bios вписываешь название своего файла биоса с течповерап, только память не перепутай
после прошивки открываешь ехе и жмешь u, удаляешь драйвер
Если не получится, вот старый флешер без драйверов. https://disk.yandex..../P3x7eiMh2jxdDg
Там надо прописывать команду -unlockrom 0 и прошивать командой amdvbflash -f -p 0 bios.rom
В архиве есть скрин с примерами команд.
hango
Регистрация: 08 Oct 2025Offline Активность: May 26 2026 11:43 PM







Публикации
Не указал
